Auktion 142 September 2019

Brillantring.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:26
Ausrufpreis:1250 Euro

Zuschlagspreis: 1250 Euro
Brillantring. Mittelstein Brillant von ca. 0,80 ct. Weiß (wesselton), si. Seitlich ausgefasst mit ca. 0,40 ct. Brillanten. Weiß, vs. Fassung 18 ct. WG