Auktion 142 September 2019

Der stürmische Liebhaber.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:1173
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Der stürmische Liebhaber. Polychrom staffierte Figurinengruppe. Kl. Fehlstelle. Nymphenburg, 20. Jh. H 14 cm