Auktion 142 September 2019

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:764
Ausrufpreis:200 Euro

Droop. Sign. und (19)89 dat. Flusslandschaft im Herbst. Öl/Lwd. 26 x 32 cm. R