Auktion 142 September 2019

Edmond van Coppenolle. 1843 Renaix - 1915 Chateau Landon. War ab 1870 in Paris tätig.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:750
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Edmond van Coppenolle. 1843 Renaix - 1915 Chateau Landon. War ab 1870 in Paris tätig. Sign. Stiefmütterchen in Weidenkorb neben Vase. Öl/Lwd. 46 x 55 cm. R