17.10.2019 - Impressum
Edward Theodore Compton. 1849 London - 1921 Feldafing. - 142Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Edward Theodore Compton. 1849 London - 1921 Feldafing.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:749
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 1300 Euro

Edward Theodore Compton. 1849 London - 1921 Feldafing. Monogr. Blick auf das verschneite Silvretta-Massiv. Aquarell. Ca. 15 x 51 cm. Gl.u.R