Auktion 142 September 2019

Englischer Landschafter um 1900.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:768
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Englischer Landschafter um 1900. Undeutlich sign. Waldteich. Öl/Lwd. 30 x 45,5 cm. R