Auktion 142 September 2019

Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:791
Ausrufpreis:90 Euro

Zuschlagspreis: 160 Euro
Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015. Handsign. und numm. 321/390. Christina. Granolithographie. Bildgr. 50 x 37 cm. Gl.u.R