Auktion 142 September 2019

Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:792
Ausrufpreis:400 Euro

Ernst Fuchs. 1930 - Wien - 2015. Der junge Moses, Rs. bez. In der Platte beschriftet 'Hommage à Arno Breker'. Radierung, Ex. 1/100. Platte 37 x 27 cm