Auktion 142 September 2019

Florentiner Rahmen.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1320
Ausrufpreis:300 Euro

Florentiner Rahmen. Verspiegelt. Holz vergoldet. Besch. 19. Jh. Lichtes Maß 68 x 56 cm