Auktion 142 September 2019

Französischer Maler 2. Hälfte 19. Jh.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:786
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 330 Euro
Französischer Maler 2. Hälfte 19. Jh. Undeutlich sign. Damenportrait im Freien, in impressionistischer Manier. Öl/Lwd. 25 x 18 cm. R