Auktion 142 September 2019

Helmert Richard van der Flier. 1827 - Baarn - 1899. Stellte in Amsterdam, Rotterdam, Den Haag und Arnheim aus.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:785
Ausrufpreis:900 Euro

Helmert Richard van der Flier. 1827 - Baarn - 1899. Stellte in Amsterdam, Rotterdam, Den Haag und Arnheim aus. Sign. und (18)65 dat. Weidelandschaft mit Kühen, Schafen, Weiden und Bächlein. Öl/Holz. 20,5 x 29 cm. R