Auktion 142 September 2019

Helmuth Fetz. 1928 Thüringen (Vorarlberg) - 2010 Ried im Innkreis. War einer der erfolgreichsten bildenden Künstler Vorarlbergs.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:775
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 330 Euro
Helmuth Fetz. 1928 Thüringen (Vorarlberg) - 2010 Ried im Innkreis. War einer der erfolgreichsten bildenden Künstler Vorarlbergs. Sign. Blick auf die Schattenburg in Feldkirch. Aquarell. 46 x 33 cm. Gl.u.R