Auktion 142 September 2019

Joh. Deininger.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:757
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Joh. Deininger. Sign. und (19)57 dat. Blick auf Unteruhldingen. Aquarell. 20 x 24,5 cm. Gl.u.R. Rgb.