Auktion 142 September 2019

Joh. Deininger.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:756
Ausrufpreis:60 Euro

Joh. Deininger. Sign. und (19)57 dat. Blick auf den Lindauer Hafen. Aquarell. 20 x 24,5 cm. Gl.u.R