Auktion 142 September 2019

Johnny Friedlaender. 1912 Pleß - 1992 Paris.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:790
Ausrufpreis:250 Euro

Johnny Friedlaender. 1912 Pleß - 1992 Paris. Sign. Abstrakte Komposition. Farbaquatinta-Radierung. Epreuve d'Artiste. 28 x 22 cm. Gl.u.R