Auktion 142 September 2019

Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg; lebt und arbeitet in Lindau.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:727
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg; lebt und arbeitet in Lindau. Monogr. und (19)79 dat. Südliche Küstenlandschaft. Öl/Ktn. 70 x 102 cm. R