Auktion 142 September 2019

Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg; lebt und arbeitet in Lindau.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:729
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg; lebt und arbeitet in Lindau. Monogr. und (19)86 dat. Moderne Komposition. Mischtechnik/Ktn. 78 x 102 cm. R