Auktion 142 September 2019

Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg; lebt und arbeitet in Lindau.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:733
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg; lebt und arbeitet in Lindau. Monogr. und (20)07 dat. Interieur mit Rabe. Mischtechnik/Holz. 62 x 77 cm. R