Auktion 142 September 2019

Karl Demetz. 1909 Trossingen - 1986 Münsingen.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:760
Ausrufpreis:0 Euro

Karl Demetz. 1909 Trossingen - 1986 Münsingen. Sign. Blick von bewaldeter Höhe auf See in den Bergen. Aquarell. 40,5 x 34 cm