Auktion 142 September 2019

Karl Demetz. 1909 Trossingen - 1986 Münsingen.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:759
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Karl Demetz. 1909 Trossingen - 1986 Münsingen. Sign. Blick auf die Halbinsel Wasserburg am Bodensee vor Gebirgshintergrund. Aquarell. 40,5 x 33,5 cm