Auktion 142 September 2019

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:1232
Ausrufpreis:50 Euro

Kinderpaar mit Lämmchen und Hund als Pendantfigurinen. Polychrom staffiert. Karl Ens Rudolstadt-Volkstedt, 20. Jh. H 14,5 cm