16.09.2019 - Impressum
Lago Maggiore. - 122Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Lago Maggiore.

Auktion: Auktion 122 September 2014
Sachgebiet:122Graphik
Ausrufnummer:88
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro

Lago Maggiore. Aquarell, monogr. O.W. und 1893 dat., nach Johann Jakob Wetzel. 20 x 27 cm. Gl.u.R