Auktion 142 September 2019

'Lago Maggiore'.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Alte Graphik
Ausrufnummer:1523
Ausrufpreis:90 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
'Lago Maggiore'. Gouachierte Lithographie, 19. Jh. Bildgr. 19 x 49 cm. Gl.u.R