Auktion 142 September 2019

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:1169
Ausrufpreis:80 Euro

Lesende. Monochrom weiß glasierte Figurine. Bustelli-Modell. Kl. Fehlstellen. Nymphenburg, 20. Jh. H 14,5 cm