Auktion 142 September 2019

Lovis Corinth. 1858 Tapiau - 1925 Zandvoort.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:751
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 660 Euro
Lovis Corinth. 1858 Tapiau - 1925 Zandvoort. Handsign. Daphnis und Chloe. Radierung auf Bütten. Pl. 22,6 x 35 cm. Gl.u.R