Auktion 142 September 2019

M. de Garay. Ungarischer Maler Ende 19. Jh.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:797
Ausrufpreis:500 Euro

M. de Garay. Ungarischer Maler Ende 19. Jh. Sign. Blumenverkäuferin. Öl/Holz. 31,5 x 17 cm. R