Auktion 142 September 2019

Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:745
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. König Salomon. Farblitho, Edition Verve, Tériade, 1956. Mourlot 131. 33 x 26 cm. Gl.u.R