Auktion 142 September 2019

Oskar Frey. 1883 Stuttgart - 1966 Ebingen.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:787
Ausrufpreis:300 Euro

Oskar Frey. 1883 Stuttgart - 1966 Ebingen. Sign. Rs. bet. 'Ammersee bei Diessen'. Öl/Platte. 44 x 55 cm. R