Auktion 142 September 2019

Portrait einer adeligen Dame

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Miniaturen
Ausrufnummer:695
Ausrufpreis:90 Euro

Portrait einer adeligen Dame des 18. Jh. Bez. Dubois. Auf Elfenbein. 19. Jh. Oval, 6,2 x 5,3 cm. R