Auktion 142 September 2019

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:1191
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Reh. Figurine mit Unterglasurdekor. Am Boden bez. K(arl) Tutter. Grüne Bodenmarke Hutschenreuther Selb Kunstabteilung, Mitte 20. Jh. L 20,5 cm