Auktion 142 September 2019

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Alte Graphik
Ausrufnummer:1538
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Rom. Bet. 'St. Maria Rodonta in Rom' (Rotonda). Gläubige im Inneren des Pantheons. Aquarell über Feder. Sign. Fritschi G.B.B. 1832. Ansicht 41 x 48 cm. In Biedermeier-Nussbaumrahmen, lichtes Maß 49 x 56 cm