Auktion 142 September 2019

Sitzgarnitur:

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1296
Ausrufpreis:1500 Euro

Sitzgarnitur: runder Tisch, Bank, Paar Fauteuils, Paar Stühle und Konsole. Eisen, grün und golden gefasst. Mitte 20. Jh.