Auktion 142 September 2019

Standspiegel.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1330
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Standspiegel. Holz versilbert und vergoldet. 19. Jh. H 38 cm