Auktion 142 September 2019

Therese Fuchs. 1849 - Düsseldorf - 1898.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:793
Ausrufpreis:480 Euro

Zuschlagspreis: 480 Euro
Therese Fuchs. 1849 - Düsseldorf - 1898. Sign. und Ortsbez. Düsseldorf. Rs. bet. 'Norwegische Landschaft Motiv vom Nordfjord'. Öl/Lwd. 47 x 78 cm. R