Auktion 142 September 2019

Wandkonsole

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1329
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Wandkonsole im Rokokostil. Holz gefasst und vergoldet. 19. Jh. 37 x 37 x 19 cm