Auktion 142 September 2019

Zwei Kätzchen mit Ball.

Auktion: Auktion 142 September 2019
Sachgebiet:142Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:1194
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Zwei Kätzchen mit Ball. Figurine mit Unterglasurdekor. Bez. K(arl) Tutter. Lorenz Hutschenreuther Selb 1938-55. L 13 cm