Alain de la Bourdonnaye. 1930 - Paris - 2016.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:933
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 650 Euro
Alain de la Bourdonnaye. 1930 - Paris - 2016. Sign. und rs. dat. IX 58. Komposition mit Farbflächen. Öl/Lwd. 33 x 41 cm. R