Alois-Wudy-Vase.

Sachgebiet:143Glas
Ausrufnummer:710
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Alois-Wudy-Vase. Bez. und 1983 dat. Gelber Vogel über Winterlandschaft. Zwiesel. H 19,5 cm, Ø 18 cm