Amberger. Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:899
Ausrufpreis:980 Euro

Amberger. Maler des 19. Jh. Sign. Blick auf Königssee und Watzmann. Öl/Lwd. 70 x 139 cm. R