André Dupoise. Geb. 1929 in Nantes.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:967
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 130 Euro
André Dupoise. Geb. 1929 in Nantes. Sign. André. Hafen mit Booten und Architektur. Öl/Lwd. 50 x 100 cm. R