Anna Elisabeth Angermann. 1883 Bautzen - 1985 Dresden.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:915
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Anna Elisabeth Angermann. 1883 Bautzen - 1985 Dresden. Sign. Reh. Lithographie. Bl. 17 x 23 cm. Gl.u.R