Anton Burger. 1824 Frankfurt/Main - 1905 Kronberg.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:938
Ausrufpreis:400 Euro

Anton Burger. 1824 Frankfurt/Main - 1905 Kronberg. Sign. und 1849 dat. Undeutliche Ortsbez. Waldinneres mit Quelle. Öl/Ktn. 24,5 x 33 cm. R