Aquamarin-/Brillantring.

Sachgebiet:143Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:31
Ausrufpreis:800 Euro

Aquamarin-/Brillantring. Quer gefasster ovaler Aquamarin ca. 2,51 ct. Mit ca. 0,14 ct. Brillanten karmosiert. Hochfeines Weiß (river), si. Fassung 18 ct. GG