Becker. Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:923
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Becker. Maler des 20. Jh. Sign. Uferstück mit reicher Blütenpracht und Figurenstaffage an einem sonnigen Frühlingstag. Öl/Lwd. 70 x 80 cm. R