Blumenmaler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:931
Ausrufpreis:650 Euro

Zuschlagspreis: 720 Euro
Blumenmaler des 19./20. Jh. Undeutlich sign. Stilleben mit Rosen, Trauben und Kelchglas. Öl/Lwd. 56 x 48 cm. R