Bowlenschöpfer.

Sachgebiet:143Silber
Ausrufnummer:1529
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Bowlenschöpfer. Laffe vergoldet. Beingriff. Mitte 19. Jh. L 33 cm. Rgb.