Brillant-Damenarmbanduhr.

Sachgebiet:143Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:45
Ausrufpreis:1800 Euro

Brillant-Damenarmbanduhr. 14 ct. WG. Altschliffbrillanten ca. 3,20 ct. Leicht getöntes Weiß (top crystal), vs-si. Arabische Stundenziffern. Späteres Quarzwerk. Längenverstellbar bis 16 cm