Carl (Carlos) Justa (Justus) Anding. 1852 - Darmstadt - 1894. Studierte an der KA Karlsruhe bei Schönleber.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:913
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Carl (Carlos) Justa (Justus) Anding. 1852 - Darmstadt - 1894. Studierte an der KA Karlsruhe bei Schönleber. Sign. Städtchen an der ligurischen Küste. Öl/Lwd. 51 x 67 cm. R