CCCP-Herrenarmbanduhr.

Sachgebiet:143Uhren
Ausrufnummer:1751
Ausrufpreis:300 Euro

CCCP-Herrenarmbanduhr. Stahlgehäuse, Uhrglas besch. Versilbertes Zifferblatt, bez. 'By Poljot International Special Edition CCCP'. Verschraubter und verglaster Gehäuseboden. Ankerhemmung. Handaufzug. Um 1970. 3,6 x 3,6 cm