Christian Ludwig Attersee. Geb. 1940 in Bratislava.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:919
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Christian Ludwig Attersee. Geb. 1940 in Bratislava. Sign. und 2014 dat. 'Von Glas zu Glas'. Gedicht sowie entspr. Illustration. Litho. 33 x 25 cm